Александровский муниципальный округ Бардымский муниципальный округ Березовский муниципальный округ Большесосновский муниципальный район Верещагинский городской округ Гайнский муниципальный округ Горнозаводский городской округ Город Березники Город Кунгур Город Пермь Городской округ "Город Кизел" Городской округ "Город Кудымкар" Гремячинский городской округ Губахинский городской округ Добрянский городской округ Еловский муниципальный округ ЗАТО Звездный Ильинский городской округ Карагайский муниципальный округ Кишертский муниципальный округ Косинский муниципальный округ Кочевский муниципальный округ Красновишерский городской округ Краснокамский городской округ Кудымкарский муниципальный округ Куединский муниципальный округ Кунгурский муниципальный район Лысьвенский городской округ Нытвенский городской округ Октябрьский городской округ Ординский муниципальный округ Осинский городской округ Оханский городской округ Очерский городской округ Пермский муниципальный район Сивинский муниципальный округ Соликамский городской округ Суксунский городской округ Уинский муниципальный округ Чайковский городской округ Частинский муниципальный округ Чердынский городской округ Чернушинский городской округ Чусовской городской округ Юрлинский муниципальный округ Юсьвинский муниципальный округ

Глава городского округа

глава городского округа - глава администрации Ильинского городского округа
l.e. pmflqskjwmd.jpg

Красноборов Анатолий Иванович


Родился 13.04.1956 года в  д. Кочешовка, Уинского района, Пермской области

Образование:
1981 году закончил  Инженерную пожарно-техническую школу МВД СССР, специальность по диплому – инженер противопожарной техники и безопасности

Трудовая деятельность:

28.09.1973 -29.07.1976    

Курсант Свердловского пожарно-технического училища МВД СССР

01.08.1976 -25.08.1977

Начальник караула 8 военизированной пожарной части отряда технической службы УПО УВД Пермского облисполкома

01.09.1977 -16.07.1981

Слушатель Высшей инженерной пожарно-технической школы (ВИПТШ) МВД СССР

01.08.1981 -05.09.1982

Инженер литерного отделения УПО УВД Пермского облисполкома

06.09.1982 -01.02.1993

Начальник СВПЧ-3 УПО УВД Пермского облисполкома

02.02.1993 -15.08.1993

Начальник нормативно-технического отдела (НТО) УПО УВД Пермского облисполкома

16.08.1993 -01.03.1995

Заместитель начальника инспекции силами ГПН ПАСС по Пермской области

02.03.1995 -21.04.2005

Начальник центра управления силами ГПС ГУ МЧС по Пермской области

22.04.2005 -14.04.2006

Заместитель начальника управления оперативного реагирования ГУ МЧС России по Пермскому краю

02.05.2006 -10.07.2008

Заместитель начальника 12-ОГПС МЧС России по Пермскому краю

14.07.2008 -01.04.2011

Начальник ГКУ «23 отряд противопожарной службы Пермского края»

08.04. 2011 -02.12.2019

Глава муниципального района – глава администрации Ильинского муниципального района

03.12.2019 -настоящее время

Глава городского округа – глава администрации Ильинского городского округа


Награды:
- приказом МВД СССР №497 от 11.10.1984 г. награжден медалью 3-ей степени МВД СССР «За безупречную службу в Министерстве внутренних дел СССР»,

- приказом МВД СССР №331 от 05.10.1988 г. награжден медалью 2-ой степени МВД СССР «За безупречную службу в Министерстве внутренних дел СССР»;

- приказом МВД СССР №844 от 06.10.1993 г. награжден медалью 1-ей степени МВД СССР «За безупречную службу в Министерстве внутренних дел СССР»;

- приказом МВД СССР №222 л/с от 30.06.1986 г. награжден нагрудным знаком «Лучшему работнику пожарной охраны» МВД СССР;

- указом президента РФ от 13.11.1999 г. награжден государственной наградой - медалью «За спасение погибавших»;

- приказом МВД России от 05.06.2002 г. №542 награжден медалью МВД России «200-лет МВД России»;

- приказом МЧС России №242-к от 10.08.2004 г. награжден медалью «За отвагу на пожаре»;

- приказом Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в 2002 г. награжден ведомственным нагрудным знаком МЧС России «За заслуги».

- приказом Министерства общественной безопасности Пермского края от 05.04.2011 г. № 45 награжден знаком отличия «За обеспечение безопасности»