Официальный сайт
муниципального образования
Ильинский
муниципальный район
 
 

Сотрудники Администрации

Важные ссылки
Приложение 3. Баннер для Интернет-приёмной ПК_2.jpg
8387_b2.jpg

Баннер.png
THEATRE_LOGO_CMYK_2.jpg
24.png
пермкрай_354-195.jpg
god_dobrovolca.jpg
ГИМН ПЕРМСКОГО КРАЯ


на сайт_1024х419 (1).jpg


14.09.2017.jpg

        

SMO.png 

авангард.jpgБаннер (2).jpg
www.torgi.gov.ru.jpg
cpp2.jpg
mfc-450x450_V1.png

Кремль kontroluslug-160x120.jpg
Правительство РФ gu.jpg

Дума РФ

240x200.png


(Изменения на 09  января 2019 г.)

  СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

п/п

Наименование должности

Номер телефона

1.

Глава муниципального района

(Красноборов Анатолий Иванович)

9 16 08

9 16 81 факс

2.

Заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам

(Рябкова Вера Александровна)

9 16 97

3.

Первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель комитета « Муниципальное хозяйство»

(Пепеляев Виталий Николаевич)

9 14 65

4.

Заместитель главы администрации муниципального района по вопросам экономики

(Коняева Лариса Петровна)

9 15 98

5.

Заместитель главы администрации муниципального района по безопасности, руководитель аппарата администрации

(Пепеляев Николай Иванович)

9 15 51

6.

Помощник главы администрации муниципального района

(приёмная главы – Бондарь Ольга Викторовна)

9 16 08

9 16 81 /факс/

Отдел по безопасности, ГО, ЧС и мобилизационной работе

7.

Начальник отдела по безопасности, ГО, ЧС и мобилизационной работе

(Истомин Владимир Александрович)

9 15 52

8.

Ведущий специалист отдела по безопасности, ГО ЧС и мобилизационной работе

(Боталова Ольга Анатольевна)

9 15 52 

9.

ЕДДС

Главный  диспетчер ЕДДС

(Боброва Ирина Александровна)

9 10 71

10.

Диспетчер ЕДДС

(Федосеева Лилия Алексеевна)

9 10 71 

11.

Диспетчер ЕДДС

(Луць Дарья Николаевна)

9 10 71 

12.

Диспетчер ЕДДС

(Гуляева Ксения Валерьевна)

9 10 71 

13.

Диспетчер ЕДДС

(Федосеева Анастасия Александровна)

 9 10 71

Отдел внутренней политики и информационной поддержки

14.

Начальник отдела внутренней политики и информационной поддержки

(Пепеляева Надежда Александровна)

9 14 71

15.

Ведущий специалист

(Гилёва Ирина Вячеславовна)

9 14 71

16.

Специалист 1-ой  категории отдела внутренней политики и информационной поддержки

(Бровина Мария Алексеевна)

9 14 71

17.

Специалист отдела внутренней политики и информационной поддержки

(Михалева Олеся Николаевна)

9 14 71

Отдел правового, кадрового обеспечения и противодействия коррупции

18.

Советник главы администрации муниципального района, начальник отдела правового, кадрового обеспечения и противодействия коррупции

(Таскаева Нина Михайловна) 

9 18 05

19.

Консультант по правовым и кадровым вопросам

(Терещенко Елена Диодоровна) 

9 18 05

20.

Главный специалист по кадровым вопросам

(Фотина Анна Фаритовна)

9 11 89

Отдел экономического развития, сельского хозяйства и предпринимательства

21.

Советник главы администрации муниципального района, начальник отдела

(Гуляев Николай Иванович)

9 16 72

22.

Консультант

(Благиных Алевтина Григорьевна)

9 12 74

23.

Консультант

(Катаева Наталья Евгеньевна)

9 10 58

24.

Главный специалист по развитию малого и среднего предпринимательства

(Артеменко Ксения Анатольевна)

9 10 58

25.

Консультант по осуществлению закупок и защите прав потребителей

(Долинина Оксана Сергеевна)

9 10 58

26.

Ведущий специалист

(Шляпина Марина Григорьевна)

9 12 74

Отдел по управлению муниципальными учреждениями

27.

Советник главы администрации муниципального района, начальник отдела по управлению муниципальными учреждениями

(Карманова Вероника Григорьевна) 

9 16 73

28.

Консультант по мониторингу муниципальных учреждений отдела по управлению муниципальными учреждениями

(Дектянникова Елена Михайловна)

9 21 46

29.

Главный специалист по развитию муниципальных учреждений

(Мехоношина Татьяна Павловна)

9 21 46

Архивный отдел

30.

Заведующий архивным отделом

(Вишневская Полина Владимировна)  (Попонина Надежда Валерьевна)

9 11 86

(факс)

31.

Главный специалист архивного отдела

(Красноборова Нелли Анатольевна)

9 11 86

32.

Главный специалист архивного отдела

(Катаева Ксения Николаевна)

9 11 86

Отдел ЗАГС

33.

Заведующий отделом ЗАГС

(Боровских Лилия Петровна) 

9 16 79

(факс)

34.

Главный специалист отдела ЗАГС

(Коняева Татьяна Ивановна)

9 16 79

35.

Главный специалист отдела ЗАГС

(Архипова Екатерина Михайловна)

9 16 79

КДН и ЗП

36.

Главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

(Тиунова Галина Борисовна)

9 12 36

37.

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав КДН и ЗП

(Михалева Елена Леонидовна)

9 12 36

Специалисты

38.

Специалист по материально-техническому обслуживанию и охране труда

(Гилёв Андрей Анатольевич)

9 11 54

39.

Ведущий программист - электроник

(Рычагов Алексей Павлович)

КОМИТЕТ «МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

п/п

Наименование должности

номер

телефона

1.

Заместитель председателя комитета «Муниципальное хозяйство», начальник ОКСа

(Солдатов Михаил Владимирович)

9 10 73

Отдел капитального строительства

2.

Консультант по сметному делу

(Приступова Галина Егоровна)

9 10 73

3.

Консультант

(Погонец Юлия Геннадьевна)

9 21 37

Отдел ЖКХ и благоустройства

4.

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства

(Гилев Александр Иванович)

9 22 76

5.

Главный специалист

(Богданова Валентина Александровна)

9 16 46

6.

Специалист

(Коневских Андрей Юрьевич)

9 22 76

Общий отдел

7.

Начальник общего отдела

(Усатых Елена Григорьевна)

9 16 46

8.

Специалист

(Фотина Татьяна Александровна)

9 16 46

9.

Ведущий специалист

(Зуева Надежда Геннадьевна)

9 16 46

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

1.

Начальник управления земельных и имущественных отношений

(Гнидак Владимир Григорьевич)

9 13 43

факс

Отдел земельных отношений и градостроительства

2.

Заместитель начальника управления, начальник отдела земельных отношений и градостроительства

(Конина Наталья Васильевна)

9 15 41

3.

Консультант

(Солин Аркадий Николаевич)

9 15 41

4.

Консультант

(Чепурова Татьяна Васильевна)

9 15 41

5.

Главный специалист

(Сюзёв Сергей Александрович)

9 15 41

6.

Главный специалист

(Меньшикова Любовь Николаевна)

9 15 41

7. 

Ведущий специалист

(Паршакова Надежда Леонидовна)

9 15 41

Сектор по управлению имуществом

8.

Заведующий сектором по управлению имуществом

(Зырянова Светлана Викторовна)

9 16 38

9.

Ведущий специалист

(Рукавицына Светлана Кирьяновна)

9 16 38

10.

Ведущий специалист

(Чугайнова Галина Сергеевна)

9 16 38

Сектор организационной работы

11.

Заведующий сектором организационной работы

(Назарова Ирина Владимировна)

9 11 79

12.

Ведущий специалист

(Гневашева Юлия Анатольевна)

9 11 79

13.

Специалист

(Четина Марина Валентиновна)

9 11 79

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Наименование должности

номер телефона

 Управления образования

1.

Начальник управления образования

(Николаенко Лариса Петровна)

9 18 71

2.

Заместитель начальника управления образования

(Ворошкевич Наталия Анатольевна)

9 13 78

(факс)

3.

Консультант по организации образовательного процесса

(Паршакова Светлана Александровна)

9 13 78

4.

Консультант

(Гилева Елена Алексеевна)

9 13 41

5.

Специалист по делопроизводству

(Опутина Людмила Геннадьевна)

9 11 45

тел.факс

Отдел материально-технического обеспечения

6.

Заведующий отделом материально-технического обеспечения

(Гневашев Авенир Сергеевич)

9 13 50

7.

Техник, методист по педагогическим кадрам

(Томилина Светлана Валерьевна)

9 13 50

8.

Инженер по ИКТ

(Тетенов Николай Борисович)

9 13 50

Методический кабинет

9.

Заведующая методическим кабинетом, методист по педагогическим кадрам

(Удавихина Ирина Михайловна)

9 14 59

10.

Методист по дошкольному общему образованию

(Севостьянова Вера Дмитриевна)

9 14 59

11.

Методист по начальному общему образованию

(Ракитина Наталья Павловна)

9 14 59

12.

Методист по основному и среднему общему образованию, методист по библиотечным фондам

(Катаева Вера Егоровна)

9 14 59

13.

Методист по воспитательной работе

(Чудинова Людмила Михайловна)

9 14 59

14.

Юрист

(Гилёва Светлана Викторовна)

9 11 45

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

п/п

Наименование должности

номер

телефона

1.

Начальник финансового управления

(Меньшикова Людмила Никитична)

9 14 67

(факс)

Бюджетный отдел

2.

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела

(Ушакова Тамара Ивановна)

9 15 72

3.

Заместитель начальника бюджетного отдела

(Котельникова Елена Германовна)

9 15 72

4.

Главный специалист по бюджету

(Соловьева Светлана Анатольевна)

9 15 72

5.

Главный специалист по бюджетам поселений

(Алексеева Нина Дмитриевна)

9 15 72

Отдел экономики, доходов и налоговой политики

6.

Начальник отдела

(Пигилева Татьяна Павловна)

9 13 41

7.

Ведущий специалист, экономист по доходам

(Соловьева Анастасия Васильевна)

9 13 41

Отдел контрольно-кассового обслуживания

8.

Начальник отдела контрольно-кассового обслуживания

(Кылосова Ольга Николаевна)

9 21 49

9.

Ведущий специалист, оператор по казначейству

(Черепанова Галина Сергеевна)

9 21 49

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

10.

 

 

11.

Главный бухгалтер

(Нестерова Юлия Анатольевна)

9 21 95

12.

Главный специалист, бухгалтер-ревизор

(Благодяткова Надежда Константиновна)

9 21 95

13.

Ведущий специалист, бухгалтер-ревизор

(Суханова Анастасия Юрьевна)

9 21 95

Контрольно-ревизионный сектор

14.

Консультант, контролер-ревизор

Волкова Светлана Васильевна

9 17 75

15.

Главный специалист по информационным технологиям

(Конин Владимир Иванович)

16.

Специалист по организационным вопросам

(Байдина Людмила Сергеевна)

9 17 75

Земское Собрание Ильинского муниципального района

1.

Председатель Земского Собрания

(Носков Юрий Алексеевич)

9 21 72

2.

Управляющий делами Земского Собрания

(Савченко Виктор Владимирович)

9 21 72

(факс)

Контрольно-счетная палата

1.

Председатель контрольно-счетной палаты

(Ракитина Вера Петровна)

9 21 72

2.

Инспектор контрольно-счетной палаты

(Мехоношина Елена Вениаминовна)

9 21 72

 

МКУ «Централизованная бухгалтерия»

 

1.

Руководитель

(Лобанова Татьяна Васильевна)

9 13 92

2. 

Заместитель руководителя

(Безукладникова Ирина Сергеевна)

9 16 67

3. 

Бухгалтер

(Сажина Валентина Петровна)

9 16 67

4. 

Бухгалтер

(Сажина Светлана Павловна)

9 16 67

5. 

Бухгалтер

(Миронова Наталья Николаевна)

9 16 67

 

Бухгалтер

 

6.

Заместитель руководителя, главный бухгалтер

(Староверова Влада Сергеевна)

9 21 58

7.

Заместитель главного бухгалтера

(Коневских Елена Васильевна)

9 21 58

8.

Главный экономист

(Маталасова Вера Александровна)

9 21 58

9.

Экономист

(Тареева Яна Олеговна)

9 21 58

10.

Экономист

(Михалева Татьяна Александровна)

9 21 58

11.

Экономист

(Осташов Леонид Евгеньевич)

9 21 58

12.

Специалист

(Гордеева Валентина Николаевна)

9 13 92

13.

Бухгалтер

(Трубина Елена Евгеньевна)

9 15 75

14. 

Бухгалтер

(Незид Валентина Геннадьевна)

9 15 75

15. 

Бухгалтер

(Майорова Татьяна Викторовна)

9 15 75

16. 

Бухгалтер

(Гуляева Екатерина Алексеевна)

9 15 75

17. 

Бухгалтер

(Бирюкова Светлана Николаевна)

9 15 75

18. 

Бухгалтер

(Калина Мрина Юрьевна)

9 15 75

19. 

Бухгалтер

(Долдина Ульяна Николаевна)

9 15 75

Территориальная избирательная комиссия

Ильинского муниципального района

1.

Председатель ТИК

(Худеева Людмила Станиславовна)

9 21 47

2.

Ведущий специалист, главный бухгалтер

(Пьянкова Наталья Александровна)

9 21 47

3.

Системный администратор

(Таскаев Андрей Леонидович)

9 21 64

Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства

и сельского развития Ильинского района

1.

Директор муниципального фонда

(Кощеева Елена Михайловна)

9 13 32

2.

Бухгалтер

(Хрупачева Людмила Михайловна)

9 13 32

Районный Совет ветеранов

1.

Председатель районного Совета ветеранов

(Манакова Валентина Сергеевна)

9 11 54

Официальный сайт администрации муниципального образования
ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН