Официальный сайт
муниципального образования
Ильинский
муниципальный район
 
 

Сотрудники Администрации


(Изменения на 1 мая 2017 г.)

        СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

             АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

п/п

Наименование должности

Номер телефона

1.

Глава муниципального района

(Красноборов Анатолий Иванович)

9 16 08

9 16 81 факс

2.

Заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам

(Рябкова Вера Александровна)

9 16 97

3.

Заместитель главы администрации муниципального района, председатель комитета «Муниципальное хозяйство»

(Пепеляев Виталий Николаевич)

9 14 65

4.

Заместитель главы администрации муниципального района по вопросам экономики

(Коняева Лариса Петровна)

9 15 98

5.

Руководитель аппарата администрации муниципального района

(Пепеляев Николай Иванович)

9 15 51

6.

Ведущий специалист по делопроизводству,

(приёмная главы – Бондарь Ольга Викторовна)

9 16 08

9 16 81 /факс/

Отдел по безопасности, ГО, ЧС и мобилизационной работе

8.

Начальник отдела по безопасности, ГО, ЧС и мобилизационной работе

(Истомин Владимир Александрович)

9 15 52

9.

ЕДДС

9 10 71

Сектор внутренней политики

9.

Заведующий сектором внутренней политики

(Пепеляева Надежда Александровна)

9 14 71

10.

Ведущий специалист сектора внутренней политики

(Гилёва Ирина Вячеславовна)

9 14 71

Отдел правового, кадрового обеспечения и противодействия коррупции

11.

Советник главы администрации муниципального района, начальник отдела правового и кадрового обеспечения

(Таскаева Нина Михайловна)

9 18 05

12.

Консультант по правовым и кадровым вопросам

(Терещенко Елена Диодоровна)

9 18 05

13.

Главный специалист по кадровым вопросам

(Фотина Анна Фаритовна)

9 11 89

Отдел экономики

14.

Советник главы администрации муниципального района, начальник отдела экономики

(Фотина Наталья Анатольевна)

9 10 58

15.

Консультант по осуществлению закупок и защите прав потребителей

(Шляпина Марина Григорьевна)

9 10 58

16.

Главный специалист по развитию малого и среднего предпринимательства

(Полевщикова Анастасия Анатольевна)

9 10 58

17.

Ведущий специалист отдела экономики

(Зуева Надежда Геннадьевна

Артеменко Ксения Анатольевна)

9-10-58

Отдел по управлению муниципальными учреждениями

18.

Советник главы администрации муниципального района, начальник отдела по управлению муниципальными учреждениями

(Карманова Вероника Григорьевна)

9 16 73

19.

Консультант по мониторингу муниципальных учреждений

(Дектянникова Елена Михайловна)

9 21 46

20.

Главный специалист по развитию муниципальных учреждений

(Мехоношина Татьяна Павловна)

9 21 46

21.

Ведущий специалист по контролю за качеством предоставления муниципальных услуг

(Кузьминых Ирина Павловна)

9 21 46

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

22.

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

(Безукладникова Ирина Сергеевна)

9 16 67

23.

Главный специалист, бухгалтер

(Сажина Валентина Петровна)

9 16 67

24.

Заместитель главного бухгалтера

(Завьялова Антонина Михайловна)

9 16 67

Архивный отдел

25.

Заведующий архивным отделом

(Вишневская Полина Владимировна)

9 11 86

(факс)

26.

Главный специалист архивного отдела

(Красноборова Нелли Анатольевна)

9 11 86

27.

Главный специалист архивного отдела

(Попонина Надежда Валерьевна)

9 11 86

Отдел сельского хозяйства

28.

Начальник отдела сельского хозяйства

(Гуляев Николай Иванович)

9 14 63

29.

Консультант по развитию экономики

(Благиных Алевтина Григорьевна)

9 12 74

(факс)

30.

Главный специалист отдела сельского хозяйства

(Катаева Наталья Евгеньевна)

9 12 74

Отдел ЗАГС

31.

Заведующий отделом ЗАГС

(Боровских Лилия Петровна)

9 16 79

(факс)

32.

Главный специалист отдела ЗАГС

(Коняева Татьяна Ивановна)

9 16 79

33.

Главный специалист отдела ЗАГС

(Архипова Екатерина Михайловна)

9 16 79

КДН и ЗП

34.

Главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

(Тиунова Галина Борисовна)

9 12 36

35.

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав КДН и ЗП

(Михалева Елена Леонидовна)

9 12 36

36.

Главный специалист по координации ИПР

(Гилева Галина Александровна)

9 12 36

Единая дежурная диспетчерская служба

37.

Руководитель ЕДДС

(Боброва Ирина Александровна

Киосе Николай Геннадьевич)

9 10 71

Специалисты

38.

Специалист по материально-техническому обслуживанию и охране труда

(Гилев Андрей Анатольевич)

9 11 54

39.

Ведущий программист - электроник

(Рычагов Алексей Павлович)

КОМИТЕТ «МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

п/п

Наименование должности

номер

телефона

1.

Председатель комитета

(Пепеляев Виталий Николаевич)

9 14 65

2.

Ведущий специалист по вопросам ЖКХ

(Богданова Валентина Александровна)

9 16 46

3.

Главный специалист по правовым вопросам, контрактный управляющий

(Назарова Ирина Владимировна )

9 10 73

4.

Главный специалист по муниципальному контролю и охране окружающей среды

(Гневашева Юлия Анатольевна)

9 14 63

Отдел капитального строительства

4.

Заместитель председателя комитета, начальник отдела капитального строительства

(Пихтовников Вячеслав Леонидович)

9 10 73

/факс/

5.

Заместитель начальника отдела капитального строительства, консультант по вопросам сметного дела

(Приступова Галина Егоровна)

9 10 73

6.

Консультант по вопросам градостроительства и территориального развития

(Косовских Марина Александровна)

7.

Специалист отдела капитального строительства

(Погонец Юлия Геннадьевна)

9 10 73

9 21 73

Отдел земельных и имущественных отношений

8.

Начальник отдела земельных и имущественных отношений

(Пермякова Лидия Евгеньевна)

9 15 41

факс

9.

Заместитель начальника отдела земельных и имущественных отношений 

(Чепурова Татьяна Васильевна)

9 15 41

10.

Главный специалист по вопросам муниципального имущества

(Рукавицына Светлана Кирьяновна)

9 16 38

11.

Ведущий специалист по вопросам земельных и имущественных отношений

(Меньшикова Любовь Николаевна)

9 16 38

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

12.

Заместитель председателя комитета, главный бухгалтер

(Усатых Елена Григорьевна)

9 16 46

13.

Ведущий специалист, бухгалтер

(Фотина Татьяна Александровна)

9 16 46

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Наименование должности

номер телефона

Аппарат управления образования

1.

Начальник управления образования

(Николаенко Лариса Петровна)

9 18 71

2.

Заместитель начальника управления образования

(Ворошкевич Наталия Анатольевна)

9 13 78

(факс)

3.

Консультант по организации образовательного процесса

(Паршакова Светлана Александровна)

9 13 78

4.

Консультант по размещению муниципального задания

(Гилева Елена Алексеевна)

9 13 41

5.

Специалист по делопроизводству

(Опутина Людмила Геннадьевна)

9 11 45

тел.факс

6.

Консультант –главный бухгалтер

(Коневских Елена Васильевна)

9 13 92

7.

Заместитель главного бухгалтера

(Миронова Наталья Николаевна)

9 15 75

Планово-экономический отдел

8.

Начальник планово-экономического отдела

(Смирнова Татьяна Алексеевна)

(Маталасова Вера Александровна)

9 21 58

9.

Экономист

(Трубина Елена Евгеньевна)

9 21 58

10.

Бухгалтер

(Гладких Марина Ивановна)

9 15 75

11.

Бухгалтер

(Староверова Влада Сергеевна)

9 15 75

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

п/п

Наименование должности

номер

телефона

1.

Начальник финансового управления

( Меньшикова Людмила Никитична)

9 14 67

(факс)

Бюджетный отдел

2.

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела

(Ушакова Тамара Ивановна)

9 15 72

3.

Заместитель начальника бюджетного отдела

(Котельникова Елена Германовна)

9 15 72

4.

Ведущий специалист по бюджету

(Осташова Светлана Анатольевна)

9 15 72

5.

Ведущий специалист по бюджетам поселений

(Алексеева Нина Дмитриевна)

9 15 72

Отдел экономики, доходов и налоговой политики

6.

Начальник отдела

(Пигилева Татьяна Павловна)

9 13 41

7.

Ведущий специалист, экономист по доходам

(Сухорослова Наталья Владимировна)

9 13 41

Отдел контрольно-кассового обслуживания

8.

Начальник отдела контрольно-кассового обслуживания 

(Кылосова Ольга Николаевна)

9 21 49

9.

Ведущий специалист, оператор по казначейству

( Черепанова Галина Сергеевна)

9 21 49

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

10.

Заместитель начальника управления, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер 

(Корниенко Надежда Ивановна)

9 21 95

11.

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, бухгалтер

(Нестерова Юлия Анатольевна)

9 21 95

12.

Ведущий специалист, бухгалтер-ревизор

(Благодяткова Надежда Константиновна)

9 21 95

13.

Ведущий специалист, бухгалтер-ревизор

(Суханова Анастасия Юрьевна)

9 21 95

Контрольно-ревизионный сектор

14.

Главный специалист, контролер-ревизор

(Лобанова Татьяна Васильевна)

9 17 75

15.

Главный специалист по информационным технологиям

(Конин Владимир Иванович)

16.

Специалист по организационным вопросам

(Байдина Людмила Сергеевна)

9 17 75

Земское Собрание Ильинского муниципального района

1.

Председатель Земского Собрания

(Носков Юрий Алексеевич)

9 21 72

2.

Управляющий делами Земского Собрания

(Савченко Виктор Владимирович)

9 21 72

(факс)

Контрольно-счетная палата

1.

Председатель контрольно-счетной палаты

(Ракитина Вера Петровна)

9 22 76

2.

Инспектор контрольно-счетной палаты

(Мехоношина Елена Вениаминовна)

9 17 75

Территориальная избирательная комиссия

Ильинского муниципального района

1.

Председатель ТИК

(Худеева Людмила Станиславовна)

9 21 47

2.

Ведущий специалист, главный бухгалтер

(Сюзева Наталья Викторовна)

9 21 47

3.

Системный администратор

(Таскаев Андрей Леонидович)

9 21 64

Отдел статистики

1

Старший специалист

(Жакова Людмила Владимировна)

9 15 49

Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства

и сельского развития Ильинского района

1

Директор муниципального фонда

(Кощеева Елена Михайловна)

9 13 32

Районный Совет ветеранов

1

Председатель районного Совета ветеранов

(Манакова Валентина Сергеевна)

9 11 54

Официальный сайт администрации муниципального образования
ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН